欢迎您来此访问!本栏目提供的答复内容仅作为公众了解山西省粮食和物资储备局发展,解决实际问题的指导性意

  见或建议,不具有法定效力,具体业务办理以相关的法律、法规为准。涉及财产权益纠纷、行政申诉、控告和请求等事

  项,请按照相应法律、法规通过诉讼、仲裁、行政复议等法定途径解决。您的留言内容只有管理员审核后才能查看。

    1月、2月、4月、5月、6月、7月未收到群众留言。

局长信箱
行政列表

我要写信>>

信件标题是否公开投信日期处理状态
2828黄色网站